Programma

PRATO

Group Cycle

ORE 9.30 FABIO-SARA-SILVIA
ORE 12.30 FABIO-SARA-SILVIA
ORE 13.30 FABIO-SARA-SILVIA
ORE 17.00 FABIO-FABRIZIO-ALESSANDRA
ORE 18.00 FABIO-FABRIZIO-ALESSANDRA
ORE 19.00 FABIO-FABRIZIO-ALESSANDRA
ORE 20.00 FABIO-FABRIZIO-ALESSANDRA

Skillmill-GUN-ex
Calinestics-Funzionale

ORE 9.00 SKILLMILL
ORE 9.30 GUN-EX
ORE 10.00 SKILLMILL
ORE 10.30 GUN-EX
ORE 13.00 SKILLMILL
ORE 13.30 SKILLMILL
ORE 14.00 GUN-EX
ORE 17.00 FUNZIONALE
ORE 17.30 SKILLMILL
ORE 18.00 GUN-EX
ORE 18.30 CALISTENICS
ORE 19.00 SKILLMILL
ORE 19.30 CALISTENICS
ORE 20.00 GUN-EX

PISTOIA

ORE 9.30 CALLANETICA
ORE 9.30 HIDROCIRCUIT
ORE 10.00 CARDIO E TONE
ORE 10.30 HIIT GUN-EX
ORE 11.00 HIIT CLASS
 

ORE 11-13.30 APERITIVO FIT
 

ORE 13.00 HIIT GUN-EX
ORE 13.30 ACQUATONE
ORE 13.30 BEXE TRAINING
ORE 14.00 HIIT CLASS
ORE 15.30 HIIT CIRCUIT
ORE 17.00 CALLANETICA
ORE 17.15 HIIT GUN-EX
ORE 17.30 CARDIOTONE
ORE 17.30 ACQUABOXE
 

ORE 18 APERITIVO FIT
 

ORE 18.00 PILATES POSTURAL
ORE 18.15 FIGHT FOR FITNESS
ORE 18.30 STEP
ORE 18.30 ACQUAGAG
ORE 18.30 SPINNING
ORE 19.15 FIGHT FOR FITNESS
ORE 19.30 SPINNING
ORE 19.30 JUMP
ORE 20.15 HIIT GUN-EX
ORE 20.30 FIT BOXE

EMPOLI

ORE 9.30 ACQUAGYM
ORE 9.30 ZUMBA TONE
ORE 10.30 INTERVAL WALKING
ORE 10.30 BASIC PILATES
ORE 12.45 JUMP 30’
ORE 13.00 POWER FUNCIONAL 30’
ORE 13.15 HIDROCIRCUIT
ORE 13.30 ROCKY TRAINING
ORE 13.30 POWER WALKING
ORE 15.30 ACQUAGYM
ORE 16.00 BACKSCHOOL
ORE 18.15 FINAL TABATA TRANINING
ORE 19.00 MASTER CORE
ORE 19.10 MASTER ACQUAGYM
ORE 19.30 JUMP 30’
ORE 19.30 MASTER SPINNING

MONTEMURLO

ORE 9.00 PILATES ENZA
ORE 10.00 CORPO LIBERO VITTORIO
ORE 10.00 WALKING SABRINA
ORE 10.30 ACQUACONTROLOGY
ORE 11.00 HIIT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 12.30 HIIT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 13.00 PILATES ENZA
ORE 13.00 WALKING SABRINA
ORE 13.15 ACQUAFUSION VIRGINIA
ORE 13.15 HIIT-GUN-EX 30’ ALEX
ORE 14.00 HIIT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 14.15 H.CIRCUIT ENZA
ORE 14.30 HIIT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 16.00 PILOGA SABRINA
ORE 17.00 JUMP SABRINA
ORE 17.30 HIIT-GUN-EX 30’ GABRIELE
ORE 18.00 PILATES VIRGINIA
ORE 18.00 HIIT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 18.10 ACQUAGYM JHONATAN
ORE 18.30 HITT-CLASS 30’ SABRINA
ORE 19.00 CALLANETICA SABRINA
ORE 19.00 TOTALBODY VIRGINIA
ORE 19.00 HIIT-CLASS 30’ GABRIELE
ORE 19.30 SWITCHING GABRIELE
ORE 19.30 HIIT-GUN-EX 30’ JHONATAN
ORE 20.00 ACQUAGYM JHONATAN
ORE 20.00 NINJUTZU CON FABIO E MASSIMILIANO
ORE 20.00 JUMP SIMONETTA-VALENTINA-SABRINA

COMPILA IL FORM per registrarti
Richiedi l’invito alla Reception della Tua Palestra UNIVERSO – Valido per tutti i Clienti UNIVERSO

La FESTA continua a MONTEMURLO

Dalle 20.00 alle 22.00 aperitivo buffet gratuito con LOUNGE MUSIC. Dalle 22.00 alle 24.00 DISCO MUSIC

Su prenotazione al numero 0574 791228

Registrati

Compila il Form per partecipare all’evento!

[contact-form-7 id=”22584″ title=”Openday”]

[/contact-form-7]

 

loghiOPEN1440x400